思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门旅游2路公交车线路查询
厦门旅游2路
(厦大学生公寓→火车站)
首末班车时间:06:30-19:00
1
厦大学生公寓
2
西边社
3
珍珠湾
4
龙虎山路
5
文曾花园
6
上李
7
植物园东门
8
文屏山庄
9
电化宿舍
10
金榜公园西门
11
金榜公园
12
火车站
热门站站查询
厦大学生公寓 到 珍珠湾 的公交车
西边社 到 龙虎山路 的公交车
珍珠湾 到 文曾花园 的公交车
龙虎山路 到 上李 的公交车
文曾花园 到 植物园东门 的公交车
上李 到 文屏山庄 的公交车
植物园东门 到 电化宿舍 的公交车
文屏山庄 到 金榜公园西门 的公交车