思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州23路公交车线路查询
泉州23路
(泉州经贸学院→火车站)
1
泉州经贸学院
2
高新科技园
3
蔡庄
4
洋仕村口
5
樟崎村口
6
乌石村口
7
国防教育中心
8
展览城
9
新车站(中医院)
10
海关大楼
11
小商品街口
12
儿童医院
13
青少年宫
14
湖心街中段
15
线务局
16
妇幼保健中心
17
圣墓
18
坪山路口
19
仕公岭
20
明日广场
21
火车站
热门站站查询
泉州经贸学院 到 樟崎村口 的公交车
高新科技园 到 乌石村口 的公交车
蔡庄 到 国防教育中心 的公交车
洋仕村口 到 展览城 的公交车
樟崎村口 到 新车站(中医院) 的公交车
乌石村口 到 海关大楼 的公交车
国防教育中心 到 小商品街口 的公交车
展览城 到 儿童医院 的公交车
新车站(中医院) 到 青少年宫 的公交车
海关大楼 到 湖心街中段 的公交车
小商品街口 到 线务局 的公交车
儿童医院 到 妇幼保健中心 的公交车
青少年宫 到 圣墓 的公交车
湖心街中段 到 坪山路口 的公交车
线务局 到 仕公岭 的公交车
妇幼保健中心 到 明日广场 的公交车