泉州203路(高铁泉州火车站→华大学生街)
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:10
- 热门站站查询
- 高铁泉州火车站 到 森利发 的公交车
- 燎原村(西华岩寺) 到 北峰工业区 的公交车
- 董埔 到 坑尾路口 的公交车
- 霞贤路口 到 泉州博物馆 的公交车
- 贤鑫路口 到 闽台缘博物馆 的公交车
- 商贸学院 到 剑影学校 的公交车
- 霞美 到 北清东路 的公交车
- 潘山巿场 到 后茂路口 的公交车
- 糖厂 到 圣福花苑 的公交车
- 森利发 到 信和站(温陵北路) 的公交车
- 北峰工业区 到 东湖影院 的公交车
- 坑尾路口 到 侨乡体育馆 的公交车
- 泉州博物馆 到 圣墓 的公交车
- 闽台缘博物馆 到 坪山路口 的公交车
- 剑影学校 到 仕公岭 的公交车
- 北清东路 到 明日广场 的公交车
- 后茂路口 到 火车东站 的公交车
- 圣福花苑 到 火烧桥 的公交车
- 信和站(温陵北路) 到 华侨大学 的公交车
- 东湖影院 到 华大北大门 的公交车
- 侨乡体育馆 到 华大学生街 的公交车