泉州30路(师院新校区→清源山风景区)
起点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:08-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:45-19:53(夏)06:45-19:34(冬)
-
1师院新校区
-
2东梅
-
3下塘
-
4公交东海站
-
5格林公司
-
6东海格联通街
-
7东海滨城
-
8滨城路口
-
9下路口
-
10路机厂
-
11宝珊花园
-
12黎明大学
-
13东海镇政府
-
14现代广场
-
15雷克科技园
-
16成洲工业区
-
17丰泽客运站
-
18坪山建材市场
-
19客运中心站
-
20丰泽区政府(南大门)
-
21云谷工业区
-
22新农校
-
23冠亚城市花园
-
24人民保险
-
25兴业
-
26泰和酒店
-
27儿童医院
-
28九一路口
-
29第三巷口
-
30东湖公园
-
31信合
-
32盛达花园
-
33温陵北路口
-
34后茂
-
35师院
-
36剑影学校
-
37埔任路口
-
38花园头
-
39180医院
-
40清源山风景区
- 热门站站查询
- 师院新校区 到 丰泽区政府(南大门) 的公交车
- 东梅 到 云谷工业区 的公交车
- 下塘 到 新农校 的公交车
- 公交东海站 到 冠亚城市花园 的公交车
- 格林公司 到 人民保险 的公交车
- 东海格联通街 到 兴业 的公交车
- 东海滨城 到 泰和酒店 的公交车
- 滨城路口 到 儿童医院 的公交车
- 下路口 到 九一路口 的公交车
- 路机厂 到 第三巷口 的公交车
- 宝珊花园 到 东湖公园 的公交车
- 黎明大学 到 信合 的公交车
- 东海镇政府 到 盛达花园 的公交车
- 现代广场 到 温陵北路口 的公交车
- 雷克科技园 到 后茂 的公交车
- 成洲工业区 到 师院 的公交车
- 丰泽客运站 到 剑影学校 的公交车
- 坪山建材市场 到 埔任路口 的公交车
- 客运中心站 到 花园头 的公交车
- 丰泽区政府(南大门) 到 180医院 的公交车
- 云谷工业区 到 清源山风景区 的公交车