泉州33路(泉州汽车站→火车西站)
起点站首末车时间:06:00-18:10(夏)06:20-17:50(冬) 终点站首末车时间:06:45-18:45(夏)07:12-18:25(冬)
- 热门站站查询
- 泉州汽车站 到 东门 的公交车
- 泉州汽车站西门 到 泉州一院 的公交车
- 宏昌宾馆 到 钟楼 的公交车
- 泉秀街道办事处 到 泉州二院 的公交车
- 泉州汽车站 到 华侨新村 的公交车
- 海关大楼 到 北门街 的公交车
- 温陵医院 到 朝天门 的公交车
- 九一街口 到 汽车西站 的公交车
- 东湖公园 到 城西路北段 的公交车
- 东门 到 西郊 的公交车
- 泉州一院 到 段湖村 的公交车
- 钟楼 到 送客亭 的公交车
- 泉州二院 到 溪墘村口 的公交车
- 华侨新村 到 江滨北路 的公交车
- 北门街 到 森利发 的公交车
- 朝天门 到 糖厂 的公交车
- 汽车西站 到 潘山市场 的公交车
- 城西路北段 到 霞美 的公交车
- 西郊 到 贤鑫路口 的公交车
- 段湖村 到 霞贤路口 的公交车
- 送客亭 到 董埔 的公交车