泉州37路(中远学校→闽台缘博物馆)
起点站首末车时间:06:30-17:56 终点站首末车时间:06:40-17:56
- 热门站站查询
- 中远学校 到 云谷工业区 的公交车
- 霞福村口 到 泉州农校(欧亚男子医院) 的公交车
- 溜石村口 到 公交大厦(冠亚城市花园) 的公交车
- 刺桐大桥 到 人民保险 的公交车
- 行政执法局 到 泰和兴业 的公交车
- 丰泽客运站 到 青少年宫 的公交车
- 坪山路南段 到 闽侨站 的公交车
- 客运中心站东门 到 南亚医院 的公交车
- 行政服务中心 到 东湖影院 的公交车
- 云谷工业区 到 东门 的公交车
- 泉州农校(欧亚男子医院) 到 第一医院 的公交车
- 公交大厦(冠亚城市花园) 到 南俊路北段 的公交车
- 人民保险 到 外国语中学 的公交车
- 泰和兴业 到 泉州一中 的公交车
- 青少年宫 到 学府街西段 的公交车
- 闽侨站 到 朝天门 的公交车
- 南亚医院 到 汽车西站 的公交车
- 东湖影院 到 西湖小区 的公交车
- 东门 到 新华小区 的公交车
- 第一医院 到 建南花园 的公交车
- 南俊路北段 到 邮电公寓 的公交车