泉州4路复(北师大附中→西山村)
起点站首末车时间:06:45-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
-
1北师大附中
-
2千亿山庄
-
3皮防医院
-
4丰泽区政府(南大门)
-
5客运中心站
-
6客运中心站
-
7刺桐路口
-
8浦西路口
-
9交通局
-
10长途汽车站
-
11海关大楼
-
12棋盘园
-
13关帝庙
-
14府文庙
-
15新门街头
-
16新门菜市
-
17新门甲第巷口
-
18蔬菜公司
-
19临漳门
-
20三千坛
-
21筍江桥
-
22浮桥街
-
23浮桥镇政府
-
24农贸市场(侨乡)
-
25侨乡旧货
-
26道崎鞋业
-
27培新机械
-
28罐头厂
-
29斗南路口
-
30华塑厂
-
31寨仔
-
32森隆电讯
-
33新宅
-
34吓厝
-
35四黄
-
36锦堂村口
-
37锦堂村
-
38俊豪电子
-
39西山村口
-
40西山村
- 热门站站查询
- 北师大附中 到 三千坛 的公交车
- 千亿山庄 到 筍江桥 的公交车
- 皮防医院 到 浮桥街 的公交车
- 丰泽区政府(南大门) 到 浮桥镇政府 的公交车
- 客运中心站 到 农贸市场(侨乡) 的公交车
- 客运中心站 到 侨乡旧货 的公交车
- 刺桐路口 到 道崎鞋业 的公交车
- 浦西路口 到 培新机械 的公交车
- 交通局 到 罐头厂 的公交车
- 长途汽车站 到 斗南路口 的公交车
- 海关大楼 到 华塑厂 的公交车
- 棋盘园 到 寨仔 的公交车
- 关帝庙 到 森隆电讯 的公交车
- 府文庙 到 新宅 的公交车
- 新门街头 到 吓厝 的公交车
- 新门菜市 到 四黄 的公交车
- 新门甲第巷口 到 锦堂村口 的公交车
- 蔬菜公司 到 锦堂村 的公交车
- 临漳门 到 俊豪电子 的公交车
- 三千坛 到 西山村口 的公交车
- 筍江桥 到 西山村 的公交车