泉州44路(华侨大学→师院新校区)
起点站首末车时间:06:20-18:10 终点站首末车时间:06:20-18:00
- 热门站站查询
- 华侨大学 到 湖心街路口 的公交车
- 汽车东站 到 丰泽街口 的公交车
- 火车站 到 东方银座 的公交车
- 明日广场 到 东涂新村 的公交车
- 仕公岭 到 刺桐公园 的公交车
- 坪山路口 到 东美小区 的公交车
- 圣墓 到 丰泽区政府北大门 的公交车
- 人才大厦 到 丰泽区政府(南大门) 的公交车
- 汽车城 到 客运中心站 的公交车
- 湖心街路口 到 金帝花园 的公交车
- 丰泽街口 到 现代广场 的公交车
- 东方银座 到 东海镇政府 的公交车
- 东涂新村 到 黎明大学 的公交车
- 刺桐公园 到 宝珊花园 的公交车
- 东美小区 到 路机厂 的公交车
- 丰泽区政府北大门 到 下路口 的公交车
- 丰泽区政府(南大门) 到 滨南路口 的公交车
- 客运中心站 到 后埔 的公交车
- 金帝花园 到 下堡 的公交车
- 现代广场 到 格林公司 的公交车
- 东海镇政府 到 公交东海站 的公交车