广州莲塘南 - 公交车站
广州莲塘南公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)莲塘南的公交车线路有:701A路、701路、花22路、花70路。
运营时间:
运营时间:
天平架总站-
兴华路口-
伍仙桥-
梅园新村-
梅花园-
南方医院-
同和-
白云山制药厂-
颐和山庄-
永泰路口-
永泰新村口-
永泰广场-
永泰客运站(友谊路口)-
东平村口-
东平路口(白云心理医院)-
龙归路口-
石湖村口-
白云货运站-
民营科技园-
夏良-
北村路口(龙归)-
鹤龙五路口-
北村(106国道)-
白米布-
秀水塘-
人和墟-
人和华侨医院-
凤和庄-
太成村-
白鳝塘-
清布-
合和新城-
迎宾大道东-
清布中学-
莲塘南-
润龙里-
田美新村-
马鞍山公园(花都凤凰北路)-
大润发(花都)-
云山中学-
田美村(新华)-
钻石花园-
金菊花园-
茶园市场-
园玄小学-
大华市场-
公安办证大厅-
车辆厂技校-
花都杨屋汽车站-
花都雅居乐锦城花园总站-
运营时间:
镜湖工业区-
富源一路-
邦盛二路-
财富工业园-
石塘六队-
豪利花园-
东莞村口-
国光厂宿舍-
国光厂-
云峰花园-
清布中学-
莲塘南-
莲塘市场(花都迎宾大道)-
百寿南路-
紫薇路-
大运家园-
雅居乐(花都迎宾大道)-
交通局(花都)-
花都广场-
惠海数字生活广场-
水利局(花都)-
富豪山庄(花都)-
东华庄-
新世纪广场东(花都)-
新世纪广场(花都)-
金城大厦-
汽车总站(花都)-
布心-
天马河俱乐部-
毕村-
朱村(新华)-
风神厂-
风神花园-
新华永久陵园(体育公园)-
东风北路(花都)-
车城路口-
花都宝井-
东风中路(花都)-
东风南路(花都)-
花都汽车城-
运营时间: