思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州赤岗总站公交车线路
广州赤岗总站 - 公交车站
广州赤岗总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)赤岗总站的公交车线路有:131A路环线、131B路环线、93路。
131A路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-21:40
赤岗总站
-
赤岗东
-
珠影
-
大江直街南
-
大江直街北
-
大江苑
-
珠江广场
-
中大北门
-
中大北门西
-
珠江泳场
-
滨江东路
-
石涌口
-
大元帅府
-
草芳围
-
海珠桥底
-
堑口码头
-
海幢码头
-
大基头(木偶艺术剧院)
-
南方大厦
-
爱群大厦
-
靖海路口
-
文德南
-
东堤
-
大沙头码头
-
沿江东路
-
省中医二沙分院
-
星海音乐厅
-
二沙东
-
客村立交
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗总站
-
131B路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-21:40
赤岗总站
-
赤岗东
-
珠影
-
客村立交
-
二沙东
-
星海音乐厅(省中医二沙分院)
-
二沙西
-
大沙头
-
大沙头码头
-
东堤
-
海珠广场(侨光东)
-
长堤
-
爱群大厦
-
文化公园
-
同福西路
-
滨江西路(洲咀大街)
-
滨江西路
-
海幢码头
-
堑口码头
-
海珠桥底
-
草芳围
-
大元帅府
-
石涌口
-
滨江东路
-
珠江泳场
-
中大北门西
-
中大北门
-
珠江广场
-
大江苑
-
广州大桥南
-
客村立交
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗总站
-
93路
(麓景路总站→赤岗总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-21:40
麓景路总站
-
麓景路
-
环市中路口
-
小北花圈
-
仓边路
-
农讲所
-
大东门(中山三路)
-
烈士陵园
-
东川路
-
江湾桥脚
-
江湾桥南
-
基立下道
-
云桂村
-
怡乐村
-
省荣军医院(荣校)
-
中山大学
-
康乐村
-
客村(新港西路)
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗总站
-
沿途公交
131A路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
131B路环线
(赤岗总站→赤岗总站)
93路
(麓景路总站→赤岗总站)