思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州丽江花园公交车线路
广州丽江花园 - 公交车站
广州丽江花园公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)丽江花园的公交车线路有:122A路、公交地铁接驳专线5路、高峰快线13A路、夜28路。
122A路
(广州火车东站总站→丽江花园总站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:30(早)05:00-05:50(晚)
广州火车东站总站
-
林和西路
-
时代广场
-
广州大道中
-
南方报社
-
五羊新村
-
客村立交
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
吉祥道
-
地铁洛溪站
-
丽江路口
-
新园路
-
丽江花园
-
丽江花园总站
-
公交地铁接驳专线5路
(海龙湾总站→地铁厦滘站总站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:30(早)05:00-05:50(晚)
海龙湾总站
-
新浦南路
-
地铁南浦站
-
南浦桥南
-
新园路
-
丽江花园
-
上漖
-
大石桥北
-
地铁厦滘站总站
-
高峰快线13A路
(丽江花园总站→广东电视台站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:30(早)05:00-05:50(晚)
丽江花园总站
-
丽江花园
-
新园路
-
丽江路口
-
如意三马路
-
洛涛居
-
如意路
-
洛溪桥脚
-
墩和
-
五羊新村
-
南方报社
-
天河立交
-
广东工大
-
白云宾馆
-
广东电视台
-
夜28路
(广州火车东站总站→丽江花园总站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:30(早)05:00-05:50(晚)
广州火车东站总站
-
林和西路
-
时代广场
-
广州大道中
-
南方报社
-
五羊新村
-
客村立交
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
吉祥道
-
地铁洛溪站
-
丽江路口
-
新园路
-
丽江花园
-
丽江花园总站
-
沿途公交
122A路
(广州火车东站总站→丽江花园总站)
公交地铁接驳专线5路
(海龙湾总站→地铁厦滘站总站)
高峰快线13A路
(丽江花园总站→广东电视台站)
夜28路
(广州火车东站总站→丽江花园总站)