思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州运动场公交车线路
广州运动场 - 公交车站
广州运动场公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)运动场的公交车线路有:1路增南路芳村车管所班车、207路、838路。
1路增南路芳村车管所班车
(东山总站(署前路)→增南路总站(芳村车管所))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
东山总站(署前路)
-
中山医
-
烈士陵园
-
大东门(中山三路)
-
农讲所
-
文德路
-
北京路口
-
南关
-
海珠广场(侨光东)
-
爱群大厦
-
六二三路
-
市中医院
-
芳村隧道口
-
花地湾
-
芳村合兴苑
-
东漖北路
-
汾水
-
浣花路
-
芳村客运站
-
龙溪大道东(教师新村)
-
运动场
-
增南路总站(芳村车管所)
-
207路
(中山八路总站→广州花卉博览园总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
中山八路总站
-
桥中(双桥路)
-
芳村大道西
-
桥东小区
-
石围塘
-
山村
-
联桂北
-
大策
-
茶漖小区
-
汾水
-
浣花路
-
芳村客运站
-
龙溪大道东(教师新村)
-
运动场
-
增南路
-
增滘村
-
龙溪中路
-
龙溪西路
-
裕海路
-
迎宾路口
-
广州花卉博览园总站
-
838路
(龙溪村委总站→南方茶叶市场总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
龙溪村委总站
-
新丽路
-
龙溪西路
-
龙溪中路
-
东石牌坊
-
增滘村
-
增南路
-
运动场
-
芳村客运站
-
浣花路
-
汾水
-
芳村合兴苑
-
花地湾
-
花地
-
山村
-
南方茶叶市场总站
-
沿途公交
1路增南路芳村车管所班车
(东山总站(署前路)→增南路总站(芳村车管所))
207路
(中山八路总站→广州花卉博览园总站)
838路
(龙溪村委总站→南方茶叶市场总站)