思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州逸景路西公交车线路
广州逸景路西 - 公交车站
广州逸景路西公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)逸景路西的公交车线路有:465路、786路、962路。
465路
(鹭江村口总站→逸景路西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
鹭江村口总站
-
鹭江西街中
-
石狮子
-
叠景路口
-
华盛南路
-
逸景路西
-
786路
(江晓路口总站→墩和路总站(大塘西))
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
江晓路口总站
-
侨港路口
-
新滘西路西
-
瑞宝南路口
-
瑞康路南
-
逸景路口
-
逸景路西
-
逸景路
-
天雄布市
-
东风村
-
墩和路总站(大塘西)
-
962路
(墩和路总站(大塘西)→九洲轻纺城总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
墩和路总站(大塘西)
-
墩和
-
园艺场
-
天雄布市
-
逸景路
-
逸景路西
-
芳盛街(珠江中学)
-
康龙大街
-
康乐三社
-
康乐五社
-
九洲轻纺城总站
-
沿途公交
465路
(鹭江村口总站→逸景路西站)
786路
(江晓路口总站→墩和路总站(大塘西))
962路
(墩和路总站(大塘西)→九洲轻纺城总站)