思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州金岭南路公交车线路
广州金岭南路 - 公交车站
广州金岭南路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)金岭南路的公交车线路有:南沙1A路、南沙1B路。
南沙1A路
(蕉门地铁站→广州船坞总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-07:30 终点站首末车时间:17:30-18:00
蕉门地铁站
-
南沙牌坊
-
蕉门河社区服务中心
-
广州市南沙中心医院
-
金洲地铁站
-
珠光御景
-
金洲
-
金岭北路
-
板头村
-
广隆
-
金岭中路
-
名幸
-
大涌
-
金岭南路
-
金岭南路口
-
塘坑村
-
江南路
-
珠江中路
-
凫洲大桥
-
三涌(龙穴岛)
-
界河桥
-
黄埔造船厂
-
龙穴村尾
-
龙穴岛
-
龙城商业中心
-
广州船坞总站
-
南沙1B路
(海力花园站→广州船坞总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-07:30 终点站首末车时间:17:30-18:00
海力花园
-
南沙街道办事处
-
进港大道中
-
南沙碧桂园
-
金岭北路
-
板头村
-
广隆
-
金岭中路
-
名幸
-
大涌
-
金岭南路
-
金岭南路口
-
塘坑村
-
凫洲大桥
-
三涌(龙穴岛)
-
界河桥
-
黄埔造船厂
-
龙穴村尾
-
龙穴岛
-
龙城商业中心
-
广州船坞总站
-
沿途公交
南沙1A路
(蕉门地铁站→广州船坞总站)
南沙1B路
(海力花园站→广州船坞总站)