思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州锦城花园总站(东风东)公交车线路
广州锦城花园总站(东风东) - 公交车站
广州锦城花园总站(东风东)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)锦城花园总站(东风东)的公交车线路有:106路、129A路、129路、2路、63路、B15路、夜13路。
106路
(锦城花园总站(东风东)→文化公园总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
锦城花园总站(东风东)
-
梅花村
-
农林东
-
东山口(东华北路)
-
东华西路
-
三角市
-
中山图书馆
-
文明路
-
大南路
-
惠福路(省医门诊部)
-
惠福西
-
东升医院
-
大新路口
-
人民南路
-
文化公园总站
-
129A路
(锦城花园总站(东风东)→万博中心总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
锦城花园总站(东风东)
-
梅花村
-
农林东
-
东山口(东华北路)
-
东华南路
-
江湾桥脚
-
江湾桥南
-
基立下道
-
云桂村
-
晓港新村
-
东晓南路
-
五凤乡
-
瑞南新村
-
晓港湾(东晓南路)
-
海珠客运站
-
洛溪新城
-
上漖
-
大石桥北
-
五洲装饰材料城
-
沙溪村
-
星河湾
-
塘步西
-
塘西
-
万博中心总站
-
129路
(锦城花园总站(东风东)→南国奥林匹克花园总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
锦城花园总站(东风东)
-
梅花村
-
农林东
-
东山口(东华北路)
-
东华南路
-
江湾桥脚
-
江湾桥南
-
基立下道
-
云桂村
-
晓港新村
-
东晓南路
-
五凤乡
-
瑞南新村
-
晓港湾(东晓南路)
-
海珠客运站
-
洛溪新城
-
上漖
-
大石桥北
-
五洲装饰材料城
-
沙溪村
-
星河湾
-
塘步西
-
南大路口
-
万博中心
-
锦绣香江
-
锦绣香江北门
-
地铁汉溪长隆站
-
南奥实验学校
-
南国奥林匹克花园总站
-
2路
(泮塘总站→锦城花园总站(东风东))
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
泮塘总站
-
多宝路口
-
恩宁路
-
和平中
-
上九路
-
上九东
-
东升医院
-
人民中路
-
人民北路
-
广医
-
中山纪念堂(市总工会)
-
广东大厦
-
正骨医院
-
东风大酒店
-
执信路
-
羊城晚报社
-
东峻广场
-
锦城花园总站(东风东)
-
63路
(石槎路总站(金碧新城)→锦城花园总站(东风东))
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
石槎路总站(金碧新城)
-
桥东
-
石槎路
-
石槎路口
-
同德围
-
德康路
-
三元里大道中
-
远景路
-
心谊路
-
乐嘉路
-
机场立交北
-
广园新村
-
广园客运站
-
广园中路
-
景泰坑
-
白云山管理局
-
云台花园
-
白云仙馆
-
麓湖公园(艺博院)
-
花园酒店
-
犀牛路口
-
农林下路(广药附属一院)
-
农林东
-
梅花村
-
锦城花园总站(东风东)
-
B15路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
锦城花园总站(东风东)
-
杨箕村
-
天河
-
冼村
-
石牌村
-
国防大厦
-
华侨医院(谭村)
-
员村山顶
-
员村
-
程介村
-
员村四横路口
-
员村东
-
珠江纸厂
-
车陂公交场
-
车陂路
-
BRT东圃镇
-
BRT黄村
-
珠村
-
护林路(珠村)
-
珠吉公路
-
吉山幼儿园
-
吉山村委
-
吉山村总站
-
夜13路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
锦城花园总站(东风东)
-
杨箕村
-
天河
-
人民日报华南分社
-
冼村
-
石牌村
-
国防大厦
-
华侨医院(谭村)
-
员村山顶
-
员村
-
程介村
-
员村四横路口
-
员村东
-
珠江纸厂
-
车陂公交场
-
车陂路
-
车陂(中山大道)
-
东圃镇(中山大道)
-
黄村(中山大道)
-
东圃客运站
-
珠村
-
珠吉路口
-
珠村小学
-
珠吉公路
-
吉山幼儿园
-
吉山村委
-
吉山村总站
-
沿途公交
106路
(锦城花园总站(东风东)→文化公园总站)
129A路
(锦城花园总站(东风东)→万博中心总站)
129路
(锦城花园总站(东风东)→南国奥林匹克花园总站)
2路
(泮塘总站→锦城花园总站(东风东))
63路
(石槎路总站(金碧新城)→锦城花园总站(东风东))
B15路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)
夜13路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)