思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州食品集团公交车线路
广州食品集团 - 公交车站
广州食品集团公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)食品集团的公交车线路有:番16路。
番16路
(番禺汽车客运站→大夫山森林公园总站(禺山西路))
运营时间:首末班车时间:06:15-22:30
番禺汽车客运站
-
金海岸花园
-
城市花园
-
傍西医院
-
石碁三中(城区大道)
-
桥虹花园
-
东方白云花园
-
罗家村(富怡路)
-
桥福园(富华东路)
-
沙墟一村
-
市桥街派出所
-
食品集团
-
市桥街道办
-
百越广场南门(地铁市桥站)
-
光明北路
-
市桥中心小学
-
番禺实验中学
-
康裕园
-
沙头新村
-
中颐创意产业园
-
联邦工业区
-
汀根村
-
气象局(番禺)
-
横江村(禺山大道)
-
大夫山森林公园总站(禺山西路)
-
沿途公交
番16路
(番禺汽车客运站→大夫山森林公园总站(禺山西路))