思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州饮食风情街公交车线路
广州饮食风情街 - 公交车站
广州饮食风情街公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)饮食风情街的公交车线路有:花70路。
花70路
(人和商业中心总站→花都万科天景花园总站)
运营时间:
人和商业中心总站
-
丰鑫装饰材料城
-
人和新和路(芳芳幼儿园)
-
人和北后东街口
-
人和大街
-
人和墟
-
人和华侨医院
-
凤和庄
-
太成村
-
白鳝塘
-
清布
-
合和新城
-
迎宾大道东
-
清布中学
-
莲塘南
-
莲塘市场(花都迎宾大道)
-
马鞍山公园(花都迎宾大道)
-
饮食风情街
-
大运家园
-
雅居乐(花都凤凰北路)
-
大润发(花都)
-
云山中学
-
田美村(新华)
-
钻石花园
-
金菊花园
-
龙珠中路
-
人爱医院(龙珠路)
-
邝维煜中学
-
棠澍小学
-
广东行政学院
-
圆玄道观(荔红北路)
-
广州仟湖水族公司
-
毕村五队路口
-
富利达橡胶厂
-
颐养院(花都)
-
花都万科天景花园总站
-
沿途公交
花70路
(人和商业中心总站→花都万科天景花园总站)