思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州黄村训练基地总站公交车线路
广州黄村训练基地总站 - 公交车站
广州黄村训练基地总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)黄村训练基地总站的公交车线路有:夜34路。
夜34路
(黄村训练基地总站→沥滘总站(珠江御景湾))
运营时间:首末班车时间:22:00-01:30(早)04:00-06:00(晚)
黄村训练基地总站
-
黄村立交南
-
东圃客运站
-
黄村(中山大道)
-
东圃镇(中山大道)
-
车陂(中山大道)
-
天朗明居
-
棠东
-
棠下村(中山大道)
-
学院
-
上社
-
华景新城
-
师大暨大
-
岗顶
-
天河南(海欣街)
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
南方报社
-
五羊新村
-
客村立交
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
三滘村
-
沥滘
-
后滘村
-
少教所
-
轮修厂
-
大沙村
-
大沙村东
-
沥滘总站(珠江御景湾)
-
沿途公交
夜34路
(黄村训练基地总站→沥滘总站(珠江御景湾))