思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州龙归中学公交车线路
广州龙归中学 - 公交车站
广州龙归中学公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)龙归中学的公交车线路有:736路、751路、837路、972路。
736路
(永兴瑚链总站→龙归地铁站总站)
运营时间:
永兴瑚链总站
-
永兴村委
-
龙兴中路口
-
龙归竹木市场
-
龙归中学
-
龙归镇政府
-
行知学院
-
龙河路口
-
龙归华侨医院
-
龙归地铁站总站
-
751路
(太和总站→柏塘工业区总站)
运营时间:
太和总站
-
朝亮南路
-
石湖村
-
石湖部队
-
瑚琏农贸市场
-
永兴村委
-
龙兴中路口
-
龙归路口
-
龙归竹木市场
-
龙归中学
-
龙归镇政府
-
行知学院
-
龙河路口
-
龙归华侨医院
-
龙归墟
-
北村(106国道)
-
柏塘村
-
柏兴中路(柏塘村委)
-
柏塘工业区总站
-
837路
(太和总站→江高小塘总站)
运营时间:
太和总站
-
石湖村
-
石湖部队
-
瑚琏农贸市场
-
永兴村
-
东平路
-
龙归路口
-
龙归竹木市场
-
龙归中学
-
龙归镇政府
-
行知学院
-
竹仔园
-
长红
-
长湴
-
新科
-
新石路
-
大布路口
-
清湖村口
-
均和东
-
均和墟
-
石马村口
-
桃源
-
省建筑技工学校
-
江村大桥北
-
江丰路口
-
江人路
-
大松岗
-
江村墟
-
江高
-
江高路口
-
江新路
-
金沙小区
-
白云学院
-
江高小塘总站
-
972路
(太和总站→龙归地铁站总站)
运营时间:
太和总站
-
太和中路
-
太和文化广场
-
美华酒家
-
太营路
-
广和庄
-
营溪村
-
石湖村口
-
永兴村口
-
龙归路口
-
龙归竹木市场
-
龙归中学
-
龙归镇政府
-
行知学院
-
龙河路口
-
龙归华侨医院
-
龙归地铁站总站
-
沿途公交
736路
(永兴瑚链总站→龙归地铁站总站)
751路
(太和总站→柏塘工业区总站)
837路
(太和总站→江高小塘总站)
972路
(太和总站→龙归地铁站总站)