广州六二三路 - 公交车站
广州六二三路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)六二三路的公交车线路有:1路、1路增南路芳村车管所班车、105路、123路、181路、188路、25路、208路、209路、217路、219路、236路、270路、281路、57路、530路、538路、552路、556路、64路、75路、81路、9路、高峰快线45路、高峰快线50路、夜1路、夜26路、夜37路、夜67路、夜69路、夜72路。
运营时间:起点站首末车时间:23:00-24:20 终点站首末车时间:22:20-23:40
运营时间:起点站首末车时间:23:00-24:20 终点站首末车时间:22:20-23:40
- 沿途公交
- 1路(东山总站(署前路)→芳村花园总站(龙溪大道))
- 1路增南路芳村车管所班车(东山总站(署前路)→增南路总站(芳村车管所))
- 105路(文化公园总站→棠安路总站(新市花园))
- 123路(革新路总站(光大花园)→半岛花园总站)
- 181路(广园客运站总站→芳村客运站总站)
- 188路(黄沙总站→广轩大厦总站(南天商业城))
- 25路(昌岗路总站→大坦沙总站(市1中))
- 208路(中山八路总站→墩和路总站(大塘西))
- 209路(广州火车东站总站→坦尾总站(柏悦湾))
- 217路(广卫路总站→芳村西塱总站)
- 219路(黄沙总站→白云山制药厂总站)
- 236路(天河客运站总站→滘口客运站总站)
- 270路(中山八路总站→土华总站)
- 281路(广卫路总站→里水大道总站(八达通家居港))
- 57路(二沙岛西总站→滘口客运站总站)
- 530路(石岗路总站→沙涌南总站(莲涌街))
- 538路(南方大厦总站(文化公园)→汇侨新城总站)
- 552路(广州火车站总站→芳村客运站总站)
- 556路(石井总站(庆丰纺织服装城)→芳村客运站总站)
- 64路(广卫路总站→东沙工业园总站)
- 75路(侨诚花园总站→芳信路总站(郭村小区))
- 81路(文化公园总站→半岛花园总站)
- 9路(海珠客运站总站→中山八路总站)
- 高峰快线45路(芳村客运站总站→小坪站)
- 高峰快线50路(半岛花园总站→文化公园总站)
- 夜1路(东山总站(署前路)→芳村花园总站(龙溪大道))
- 夜26路(石井总站(庆丰纺织服装城)→芳村客运站总站)
- 夜37路(中山八路总站→江海大道中总站(赤岗))
- 夜67路(广卫路总站→黄岐镇政府总站(黄岐办事处))
- 夜69路(天河客运站总站→桥中总站)
- 夜72路(广卫路总站→芳村西塱总站)