广州凰岗总站(锦东服装城) - 公交车站
广州凰岗总站(锦东服装城)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)凰岗总站(锦东服装城)的公交车线路有:17路短线、280路、521路凰岗锦东服装城班车、佛202路、佛252路、佛里04B路、服装市场专线2路。
运营时间:起点站首末车时间:08:00-16:30 终点站首末车时间:09:30-18:00
南海车站(家天下广场)-
城市广场-
花苑广场-
南约-
天佑六路-
南海影剧院-
南师附小-
华阳桥北-
南海区政府-
邮电局-
交通大厦(南海)-
经委大厦-
南海广场-
丽雅苑-
南海大道海四路口-
和基花园-
兴业新村-
桂江桥-
奇槎路口-
水头路口-
桂江路口-
联滘立交南-
联滘路口-
联滘立交北-
南海碧桂园-
大冲市场-
里水汽车客运站-
银印-
邓岗-
里水桥南(里水分局)-
新天地广场-
五星路口-
岗头村-
得胜村-
金沙度假村路口-
宏岗沥口村-
宏岗市场-
里和路-
金叶村-
广和大桥东-
滘心村口-
滘心工业区-
朝阳路口-
红星桥-
庆丰-
凰岗总站(锦东服装城)-
运营时间:起点站首末车时间:08:00-16:30 终点站首末车时间:09:30-18:00