思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州北站社区公交车线路
广州北站社区 - 公交车站
广州北站社区公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)北站社区的公交车线路有:480路。
480路
(省妇幼站→北站总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
瑶池大街
-
前进北街
-
矿泉街道办
-
明泉街
-
北站社区
-
华泉社区
-
北站路
-
北站总站
-
沿途公交
480路
(省妇幼站→北站总站)