思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州南天商业城总站公交车线路
广州南天商业城总站 - 公交车站
广州南天商业城总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)南天商业城总站的公交车线路有:765路、88路、夜30路。
765路
(南天商业城总站→阅江路总站(珠江啤酒厂))
运营时间:首末班车时间:22:30-01:30(早)05:00-05:50(晚)
南天商业城总站
-
长江百货交易城
-
三滘村
-
沥滘
-
后滘村
-
龙潭村
-
大塘
-
江海大道中
-
赤岗
-
赤岗北路
-
赤岗北路(艺洲路口)
-
艺洲路东
-
双塔路
-
阅江西路西
-
阅江路总站(珠江啤酒厂)
-
88路
(西场总站→南天商业城总站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:30(早)05:00-05:50(晚)
西场总站
-
和平新村
-
彩虹桥
-
荔湾路
-
陈家祠
-
中山七路
-
西门口(中山六路)
-
中山六路
-
解放中路
-
解放南路
-
海珠广场(一德东)
-
泰康路
-
万福西
-
万福路
-
万福东
-
越秀南路
-
江湾桥南
-
基立下道
-
云桂村
-
怡乐村
-
省荣军医院(荣校)
-
中山大学
-
康乐村
-
客村(新港西路)
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
南天商业城路口
-
南天商业城总站
-
夜30路
(罗冲围总站(松南路)→南天商业城总站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:30(早)05:00-05:50(晚)
罗冲围总站(松南路)
-
罗冲围客运站
-
富力半岛花园
-
西场电器城
-
和平新村
-
彩虹桥
-
荔湾路
-
陈家祠
-
中山七路
-
西门口(中山六路)
-
中山六路
-
解放中路
-
解放南路
-
市二宫
-
基立村
-
云桂村
-
怡乐村
-
省荣军医院(荣校)
-
中山大学
-
康乐村
-
客村(新港西路)
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
南天商业城路口
-
南天商业城总站
-
沿途公交
765路
(南天商业城总站→阅江路总站(珠江啤酒厂))
88路
(西场总站→南天商业城总站)
夜30路
(罗冲围总站(松南路)→南天商业城总站)