思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州南沙第一中学公交车线路
广州南沙第一中学 - 公交车站
广州南沙第一中学公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)南沙第一中学的公交车线路有:南沙13路。
南沙13路
(虎门渡口站→滨海花园(南沙)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:07:15-19:15
虎门渡口
-
珠江电厂
-
坦头村
-
珠电路
-
南沙碧桂园
-
金洲(进港大道)
-
珠光御景
-
金洲地铁站
-
南沙第一中学
-
广隆苑
-
滨海花园(南沙)
-
沿途公交
南沙13路
(虎门渡口站→滨海花园(南沙)站)