思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州吉山村总站公交车线路
广州吉山村总站 - 公交车站
广州吉山村总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)吉山村总站的公交车线路有:B15路、B20路、夜13路。
B15路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
锦城花园总站(东风东)
-
杨箕村
-
天河
-
冼村
-
石牌村
-
国防大厦
-
华侨医院(谭村)
-
员村山顶
-
员村
-
程介村
-
员村四横路口
-
员村东
-
珠江纸厂
-
车陂公交场
-
车陂路
-
BRT东圃镇
-
BRT黄村
-
珠村
-
护林路(珠村)
-
珠吉公路
-
吉山幼儿园
-
吉山村委
-
吉山村总站
-
B20路
(广州火车东站总站→吉山村总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
广州火车东站总站
-
林和西路
-
天河北路
-
天河东路
-
天河路口
-
BRT岗顶
-
BRT师大暨大
-
BRT华景新城
-
BRT上社
-
BRT学院
-
BRT棠下村
-
BRT棠东
-
BRT天朗明居
-
BRT车陂
-
BRT东圃镇
-
BRT黄村
-
珠村
-
护林路(珠村)
-
珠吉公路
-
吉山幼儿园
-
吉山村委
-
吉山村总站
-
夜13路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:35-24:15 终点站首末车时间:22:15-01:00
锦城花园总站(东风东)
-
杨箕村
-
天河
-
人民日报华南分社
-
冼村
-
石牌村
-
国防大厦
-
华侨医院(谭村)
-
员村山顶
-
员村
-
程介村
-
员村四横路口
-
员村东
-
珠江纸厂
-
车陂公交场
-
车陂路
-
车陂(中山大道)
-
东圃镇(中山大道)
-
黄村(中山大道)
-
东圃客运站
-
珠村
-
珠吉路口
-
珠村小学
-
珠吉公路
-
吉山幼儿园
-
吉山村委
-
吉山村总站
-
沿途公交
B15路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)
B20路
(广州火车东站总站→吉山村总站)
夜13路
(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)