广州上九东 - 公交车站
广州上九东公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)上九东的公交车线路有:128路、134路、186路、2路、209路、217路、31路、38路、4路、556路、61路、66路、66路石湖部队班车、8路、823路、高峰快线36路、高峰快线44路、高峰快线45路、夜26路、夜31路、夜6路、夜72路、夜7路。
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
- 沿途公交
- 128路(海印桥总站→珠岛花园总站)
- 134路(同德围总站(泽德花苑)→一德西总站)
- 186路(广园新村总站→珠江医院总站)
- 2路(泮塘总站→锦城花园总站(东风东))
- 209路(广州火车东站总站→坦尾总站(柏悦湾))
- 217路(广卫路总站→芳村西塱总站)
- 31路(南石西总站→广州火车站总站)
- 38路(南方大厦总站(文化公园)→时代玫瑰园总站)
- 4路(白云路总站→富力桃园总站(增步村))
- 556路(石井总站(庆丰纺织服装城)→芳村客运站总站)
- 61路(海印桥总站→滘口客运站总站)
- 66路(泮塘总站→东平总站)
- 66路石湖部队班车(泮塘总站→石湖部队总站)
- 8路(逸景翠园总站→中山八路总站)
- 823路(流花车站总站(广州火车站)→逸景翠园总站)
- 高峰快线36路(时代玫瑰园总站→南方大厦总站(文化公园))
- 高峰快线44路(石井总站(庆丰纺织服装城)→人民南路站)
- 高峰快线45路(芳村客运站总站→小坪站)
- 夜26路(石井总站(庆丰纺织服装城)→芳村客运站总站)
- 夜31路(海印桥总站→珠岛花园总站)
- 夜6路(新滘东路总站(龙潭村)→中山八路总站)
- 夜72路(广卫路总站→芳村西塱总站)
- 夜7路(广州火车站总站→海珠客运站总站)