思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州土华总站公交车线路
广州土华总站 - 公交车站
广州土华总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)土华总站的公交车线路有:270路、468路。
270路
(中山八路总站→土华总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
中山八路总站
-
荔湾湖公园西门
-
如意坊
-
黄沙大道
-
黄沙码头
-
六二三路
-
同福西
-
宝岗大道北
-
宝岗大道中
-
海珠区妇幼
-
江南新村
-
江南新村(骨伤科医院)
-
江南西路
-
华海大厦
-
广医二院
-
怡乐村
-
省荣军医院(荣校)
-
中山大学
-
康乐村
-
客村(新港西路)
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗
-
江海大道中
-
大塘(江海大道)
-
龙潭村
-
新滘中路(龙潭)
-
石榴岗(华洲路)
-
玩具厂
-
老鼠岗
-
镇泰公司
-
土华村
-
华景大道东
-
土华总站
-
468路
(滨江东路总站→土华总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
滨江东路总站
-
珠江广场
-
广州大桥底
-
新鸿花园
-
赤岗塔
-
广州塔西
-
新市头路
-
新市头路南
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗
-
江海大道中
-
大塘(江海大道)
-
龙潭村
-
金属冶炼厂
-
轮修厂
-
大沙村
-
大沙村东(南洲路)
-
救捞局(华南快速)
-
瀛洲路口
-
瀛洲路
-
小洲村
-
小洲
-
榕树头
-
土华
-
土华村
-
华景大道东
-
土华总站
-
沿途公交
270路
(中山八路总站→土华总站)
468路
(滨江东路总站→土华总站)