思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州埔南路总站(翡翠绿洲)公交车线路
广州埔南路总站(翡翠绿洲) - 公交车站
广州埔南路总站(翡翠绿洲)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)埔南路总站(翡翠绿洲)的公交车线路有:437路、572路、夜73路。
437路
(埔南路总站(翡翠绿洲)→南岗总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:22:20-24:00
埔南路总站(翡翠绿洲)
-
埔南路延长段中
-
埔南路东
-
埔南路
-
黄埔科技园
-
开创大道立交
-
严田村
-
二横路口
-
开创大道口
-
东区路口
-
南岗总站
-
572路
(西基总站→埔南路总站(翡翠绿洲))
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:22:20-24:00
西基总站
-
东基
-
青年路口
-
市政路
-
开发区路口
-
生活区
-
塘头(南岗)
-
丹水坑
-
南岗化工厂
-
南岗
-
笔岗路
-
三保工业区
-
东区中学
-
笔岗村
-
出口加工区
-
宏光路中
-
严田村
-
开创大道立交
-
埔南路
-
埔南路中
-
埔南路东
-
埔南路延长线中
-
埔南路总站(翡翠绿洲)
-
夜73路
(地铁文冲站总站→埔南路总站(翡翠绿洲))
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:22:20-24:00
地铁文冲站总站
-
文冲村委
-
海安社区
-
广新路
-
红山
-
双岗天桥
-
双岗
-
沙浦
-
南海神庙
-
庙头
-
南湾
-
夏园
-
生活区
-
塘头(南岗)
-
丹水坑
-
南岗化工厂
-
南岗
-
东区路口
-
开创大道口
-
二横路口
-
严田村
-
开创大道立交
-
埔南路
-
埔南路东
-
埔南路延长段中
-
埔南路总站(翡翠绿洲)
-
沿途公交
437路
(埔南路总站(翡翠绿洲)→南岗总站)
572路
(西基总站→埔南路总站(翡翠绿洲))
夜73路
(地铁文冲站总站→埔南路总站(翡翠绿洲))