思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夏南村公交车线路
广州夏南村 - 公交车站
广州夏南村公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)夏南村的公交车线路有:佛山279路。
佛山279路
(东二民园总站→中山八路总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
东二民园总站
-
南海影剧院
-
天佑六路
-
南约
-
花苑广场
-
妇幼保健院(城市广场)
-
怡翠花园
-
怡翠花园东
-
农机学校
-
佛平路口
-
夏南村
-
海五路口
-
桂城立交
-
河西大道东
-
盐步工人文化宫
-
盐步中学
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯
-
岐西(嘉洲广场)
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛路口(滘口客运站)
-
桥中
-
中山八路总站
-
沿途公交
佛山279路
(东二民园总站→中山八路总站)