思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夏园总站公交车线路
广州夏园总站 - 公交车站
广州夏园总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)夏园总站的公交车线路有:566A路、夜57路。
566A路
(夏园总站→永和总站(崇和花园))
运营时间:起点站首末车时间:21:20-23:30 终点站首末车时间:21:40-23:30
夏园总站
-
生活区
-
塘头(南岗)
-
丹水坑
-
南岗化工厂
-
南岗
-
东区路口
-
开创大道口
-
二横路口
-
严田村
-
黄埔科技园
-
开创大道中(南方物流)
-
骏业路口(佳大时代公寓)
-
荷村
-
云埔工业区
-
萝岗村口
-
洋城学校
-
永和大道中
-
新庄二路
-
永和开发区
-
永和加油站
-
永和总站(崇和花园)
-
夜57路
(火村东总站→夏园总站)
运营时间:起点站首末车时间:21:20-23:30 终点站首末车时间:21:40-23:30
火村东总站
-
东明二路
-
赵溪路
-
赵溪村
-
骏成路东
-
骏达路中
-
东鹏大道
-
骏业路中
-
骏业路东(佳大时代公寓)
-
开创大道中(南方物流)
-
黄埔科技园
-
严田村
-
二横路口
-
开创大道口
-
东区路口
-
南岗
-
塘头(南岗)
-
生活区
-
夏园总站
-
沿途公交
566A路
(夏园总站→永和总站(崇和花园))
夜57路
(火村东总站→夏园总站)