思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州大塱路口公交车线路
广州大塱路口 - 公交车站
广州大塱路口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大塱路口的公交车线路有:58A快线、58A路、703路。
58A快线
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
解放北路总站(应元路)
-
越秀公园
-
桂花岗(解放北路)
-
中医学院
-
云城南
-
白云区政务中心
-
机场路岗贝路口
-
新市
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤南
-
冶金技校
-
夏茅
-
夏茅客运站
-
夏花一路
-
外语外贸大学(公开学院)
-
大塱路口
-
大朗北路口
-
平沙路口
-
石马
-
小石马
-
夏花二路
-
市汽技校
-
唐阁村总站(夏花二路)
-
58A路
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
解放北路总站(应元路)
-
越秀公园
-
桂花岗(解放北路)
-
中医学院
-
云城南
-
乐嘉路
-
心谊路
-
远景路
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤南
-
冶金技校
-
夏茅
-
夏茅客运站
-
夏花一路
-
外语外贸大学(公开学院)
-
大塱路口
-
大朗北路口
-
平沙路口
-
石马
-
小石马
-
夏花二路
-
市汽技校
-
唐阁村总站(夏花二路)
-
703路
(机场路总站→花都万科天景花园总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
机场路总站
-
北站
-
棠下(三元里大道)
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
联和(广花一路)
-
冶金技校
-
夏茅客运站
-
外语外贸大学(公开学院)
-
大塱路口
-
平沙路口
-
石马
-
省建筑技工学校
-
江村大桥北
-
江人路
-
大松岗
-
江村墟
-
江高
-
江高路口
-
江都医院
-
夏花三路
-
泉溪
-
塘贝
-
水沥
-
双岗村(S114)
-
东镜路口(S267)
-
岑境村
-
旧国光厂
-
东雅图酒店
-
雅瑶镇政府
-
雅瑶医院
-
雅瑶市场
-
新华街道办
-
镇一小(花都)
-
省交通学院北校区
-
花都钟村
-
新街水果市场
-
布心市场
-
毕村
-
花都万科天景花园总站
-
沿途公交
58A快线
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
58A路
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
703路
(机场路总站→花都万科天景花园总站)