广州BRT东圃镇 - 公交车站
广州BRT东圃镇公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)BRT东圃镇的公交车线路有:B15路、B16路、B17路、B18快线、B18路、B19路、B20路、B23路、B27路、B2A路、B3C路、B3路、B4A路、B4B路、B4路、B5快线、B5路、B6快线、B6路、B7快线、B7路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
广仁路总站-
广东大厦-
东风中路-
正骨医院-
东风大酒店-
执信路-
羊城晚报社-
东峻广场-
锦城花园-
BRT体育中心-
BRT石牌桥-
BRT岗顶-
BRT师大暨大-
BRT华景新城-
BRT上社-
BRT学院-
BRT棠下村-
BRT棠东-
BRT天朗明居-
BRT车陂-
BRT东圃镇-
黄村路口-
奥林匹克中心北门-
航天奇观-
农工商学院-
国土资源工程学校-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学信息大厦-
科学大道(揽月路路口)-
聆雨路路口-
开泰大道(天泰二路路口)-
科学城总站(天泰二路)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
- 沿途公交
- B15路(锦城花园总站(东风东)→吉山村总站)
- B16路(云台花园总站→黄埔体育中心总站)
- B17路(广州火车东站总站→石化路总站)
- B18快线(永泰路口站→汇彩路北总站)
- B18路(永泰客运站总站→汇彩路北总站)
- B19路(广州火车东站总站→杨桃公园总站(美林湖畔))
- B20路(广州火车东站总站→吉山村总站)
- B23路(东圃总站(黄村西路)→天河北路站)
- B27路(体育中心站→黄埔客运站总站)
- B2A路(广州火车站总站→汇彩路总站)
- B3C路(东圃客运站总站→和平新村站)
- B3路(罗冲围总站(增槎路)→东圃客运站总站)
- B4A路(广仁路总站→科学城总站(天泰二路))
- B4B路(体育中心站→沐陂村总站)
- B4路(广仁路总站→天河智慧城核心区总站(高唐))
- B5快线(黄埔港总站→宝岗大道总站)
- B5路(宝岗大道总站→黄埔港总站)
- B6快线(汇彩路总站→同和路总站(蓝山花园))
- B6路(同和路总站(蓝山花园)→汇彩路总站)
- B7快线(东圃客运站总站→海珠客运站总站)
- B7路(东圃客运站总站→海珠客运站总站)