思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州大田路公交车线路
广州大田路 - 公交车站
广州大田路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大田路的公交车线路有:433路、459路。
433路
(姬棠商业街总站→黄埔体育中心总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
姬棠商业街总站
-
旧围村口
-
新围村
-
大田路
-
石化厂
-
广州亿仁医院
-
石化生活区
-
文冲市场
-
黄埔区政府
-
黄埔区少年宫
-
丰乐北路
-
大沙北路
-
黄埔体育中心总站
-
459路
(火村东总站→地铁大沙地站总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
火村东总站
-
东明二路
-
赵溪路
-
赵溪村
-
开泰大道(骏成路口)
-
勒竹新村
-
火村路口
-
小坑村
-
东捷路
-
岗头
-
枝山村
-
旧围村
-
旧围村口
-
新围村
-
大田路
-
石化厂
-
广州亿仁医院
-
石化生活区
-
文冲市场
-
黄埔区政府
-
黄埔区少年宫
-
大沙东
-
大沙西
-
地铁大沙地站总站
-
沿途公交
433路
(姬棠商业街总站→黄埔体育中心总站)
459路
(火村东总站→地铁大沙地站总站)