广州上漖 - 公交车站
广州上漖公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)上漖的公交车线路有:129A路、129路、211路、288A路、288路、301A路、301路、303A路、303路、309A路、309路、51路、562路、番13路、番143路、番17路、番186路、番53路、番57路、公交地铁接驳专线4路、公交地铁接驳专线5路、公交地铁接驳专线4路往海龙湾夜班、夜20路、夜61路。
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
番禺汽车客运站总站-
金海岸花园-
城市花园-
城市花园路口-
美心苑-
石岗东村-
石岗西村(东华花园)-
罗家村(市莲路)-
党校路口-
沙墟市场-
沙墟村-
交通大厦-
星海公园-
番禺宾馆-
市桥汽车站东门-
黄编牌坊-
云星村(番禺大北路)-
体育公园(番禺大北路)-
龙美村-
龙美牌坊-
节能科技园-
万博翠湖花园-
冼庄立交-
里仁洞-
华南碧桂园-
万博中心-
南大路口-
塘步西-
星河湾-
沙溪村-
五洲装饰材料城-
上漖-
洛溪新城(奥林匹克花园)-
洛溪桥脚-
上冲南-
上冲-
园艺场-
墩和-
客村立交-
五羊新村-
南方报社-
广州大道中-
广州体院-
白云区医院-
军体院-
燕塘企业-
武警医院-
银河园-
上元岗-
天河客运站总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
滘口客运站总站-
芳村大道西-
桥东小区-
石围塘-
山村-
芳村-
下芳村-
大冲口-
鹤洞新村-
珠江医院-
纸厂-
保利花园(南石头)-
石溪(工业大道)-
泰沙路口-
金碧花园-
南洲名苑(瑞宝花园)-
海珠客运站-
洛溪新城-
上漖-
大石桥南-
大石(番禺区)-
武警番禺医院-
礼村-
香江动物园-
猛涌-
飘峰-
万宝工业基地-
石壁路口-
谢村-
钟村-
汉溪路口-
隆辉工业村-
祈福食街-
金山谷花园-
易兴工业区-
富豪山庄(番禺)-
左边村-
大罗村(市广路)-
丹山村(桥兴大道)-
丹山桥-
百越广场西门(地铁市桥站)-
光明北路-
友谊大厦-
新世界大厦-
星海公园-
交通大厦-
沙墟村-
沙墟市场-
党校路口-
罗家村(市莲路)-
石岗西村(东华花园)-
石岗东村-
美心苑-
城市花园路口-
傍江西村-
傍雁路-
番禺汽车客运站总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
洛溪南浦总站-
东乡村-
东乡水闸-
东乡联发工业区-
水厂路口-
南浦桥南(沿沙路)-
地铁洛溪站-
吉祥道-
洛涛南区-
上漖-
大石桥南-
大石(番禺区)-
武警番禺医院-
礼村-
香江动物园-
猛涌-
飘峰-
万宝工业基地-
石壁路口-
谢村-
钟村-
汉溪路口-
钟二-
隆辉工业村-
祈福食街(S257)-
金山谷花园-
易兴工业区-
富豪山庄(番禺)-
左边村-
大罗村(市广路)-
丹山村(桥兴大道)-
丹山桥-
百越广场东门(地铁市桥站)-
市桥汽车站西门-
大北路-
中医院(番禺)-
工业路-
美丽华大酒店-
何贤医院(清河东路)-
邮电大厦(清河东路)-
中保人寿-
东方花园-
东兴园-
东翠园-
好又多总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
洛溪新城总站-
上漖-
五洲装饰材料城-
沙溪村-
星河湾-
河村-
南大路口-
万博中心-
长隆旅游度假区-
锦绣香江-
华南碧桂园-
里仁洞-
冼庄-
万博翠湖花园-
龙美-
珠坑-
黄编牌坊-
汽车站西门-
星海公园-
交通大厦-
沙墟村-
沙墟市场-
党校路口-
区政府东门-
市桥好又多-
蚬涌路口-
草河村-
大同村-
太石工业区(南沙大道)-
大简村-
小乌村-
天益村(番禺大道南)-
东深村-
马克路口-
细沥桥-
细沥村-
细沥村尾-
细沥沙南-
万洲村-
万洲工业区-
万洲桥北-
亭角-
蕉门村-
蕉门地铁站-
金洲(进港大道)-
明珠花园-
南沙管委会-
海港大厦-
南沙客运港总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:00 终点站首末车时间:23:00-01:30
- 沿途公交
- 129A路(锦城花园总站(东风东)→万博中心总站)
- 129路(锦城花园总站(东风东)→南国奥林匹克花园总站)
- 211路(广州火车站总站→番禺礼村总站)
- 288A路(广州火车南站总站→西华路尾总站)
- 288路(西华路尾总站→祈福新村总站)
- 301A路(站前路总站→广州火车南站总站)
- 301路(站前路总站→市桥汽车站总站)
- 303A路(天河客运站总站→广州火车南站总站)
- 303路(番禺汽车客运站总站→天河客运站总站)
- 309A路(广州火车南站总站→滘口客运站总站)
- 309路(滘口客运站总站→番禺汽车客运站总站)
- 51路(天平架总站→万博中心总站)
- 562路(棠下小区总站→香江野生动物世界总站)
- 番13路(洛溪南浦总站→好又多总站)
- 番143路(洛溪新城总站→南沙客运港总站)
- 番17路(洛溪南浦总站→南村车站)
- 番186路(南村车站总站→广州碧桂园总站)
- 番53路(洛溪新城总站→化龙草堂总站)
- 番57路(锦绣半岛站→地铁厦滘站)
- 公交地铁接驳专线4路(海龙湾总站→海怡花园总站)
- 公交地铁接驳专线5路(海龙湾总站→地铁厦滘站总站)
- 公交地铁接驳专线4路往海龙湾夜班(地铁厦滘站总站→海龙湾总站)
- 夜20路(中山八路总站→大石总站)
- 夜61路(广州火车南站总站→体育中心站)