广州如意路 - 公交车站
广州如意路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)如意路的公交车线路有:305路、305路锦绣半岛班车、番186路、高峰快线13A路、高峰快线13路、高峰快线13路节假日专线。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:30 终点站首末车时间:08:00-17:00