思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州富力桃园总站(增步村)公交车线路
广州富力桃园总站(增步村) - 公交车站
广州富力桃园总站(增步村)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)富力桃园总站(增步村)的公交车线路有:274路、4路。
274路
(富力桃园总站(增步村)→黄边村总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:40-21:45
富力桃园总站(增步村)
-
西增路
-
南岸路
-
西场立交
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
北站
-
沙涌(三元里大道)
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤边
-
省戒毒基地
-
黄边南路
-
市场
-
黄边横路
-
黄边村总站
-
4路
(白云路总站→富力桃园总站(增步村))
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:40-21:45
白云路总站
-
东堤
-
海珠广场(侨光东)
-
长堤
-
爱群大厦
-
人民南路
-
大新路口
-
上九东
-
东升医院
-
人民中路
-
西门口(人民北路)
-
西华路
-
彩虹戏院
-
和平新村
-
富力环市西苑(西村)
-
西村地铁站
-
西增路
-
富力桃园总站(增步村)
-
沿途公交
274路
(富力桃园总站(增步村)→黄边村总站)
4路
(白云路总站→富力桃园总站(增步村))