思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州小石马公交车线路
广州小石马 - 公交车站
广州小石马公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)小石马的公交车线路有:58A快线、58A路、756路、834路。
58A快线
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
解放北路总站(应元路)
-
越秀公园
-
桂花岗(解放北路)
-
中医学院
-
云城南
-
白云区政务中心
-
机场路岗贝路口
-
新市
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤南
-
冶金技校
-
夏茅
-
夏茅客运站
-
夏花一路
-
外语外贸大学(公开学院)
-
大塱路口
-
大朗北路口
-
平沙路口
-
石马
-
小石马
-
夏花二路
-
市汽技校
-
唐阁村总站(夏花二路)
-
58A路
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
解放北路总站(应元路)
-
越秀公园
-
桂花岗(解放北路)
-
中医学院
-
云城南
-
乐嘉路
-
心谊路
-
远景路
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤南
-
冶金技校
-
夏茅
-
夏茅客运站
-
夏花一路
-
外语外贸大学(公开学院)
-
大塱路口
-
大朗北路口
-
平沙路口
-
石马
-
小石马
-
夏花二路
-
市汽技校
-
唐阁村总站(夏花二路)
-
756路
(东平总站→唐阁村总站(龙塘路))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
东平总站
-
东平市场
-
协和神学院
-
文盛庄路
-
武警指挥学院
-
新科上村
-
新村口
-
坑背工业区
-
新科
-
新石路
-
大布路口
-
清湖村口
-
均和东
-
均和墟
-
石马村口
-
小石马
-
龙塘路口(石马)
-
龙塘路
-
唐阁村总站(龙塘路)
-
834路
(夏茅客运站总站→石井总站(庆丰纺织服装城))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
夏茅客运站总站
-
大塱
-
白沙湖
-
广外附设外语学校
-
平沙
-
石马南
-
小石马
-
夏花二路
-
市汽技校
-
唐阁
-
旧江村桥头
-
龙湖煤气站
-
龙湖村委
-
龙湖村口
-
南周
-
滘心村
-
骏威客车厂
-
滘心村口
-
朝阳路口
-
红星桥
-
庆丰
-
石井中学
-
石井镇
-
张村(石潭西路)
-
兆丰路
-
石井镇政府
-
庆丰纺织一路
-
石井总站(庆丰纺织服装城)
-
沿途公交
58A快线
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
58A路
(解放北路总站(应元路)→唐阁村总站(夏花二路))
756路
(东平总站→唐阁村总站(龙塘路))
834路
(夏茅客运站总站→石井总站(庆丰纺织服装城))