思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州市桥文化中心公交车线路
广州市桥文化中心 - 公交车站
广州市桥文化中心公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)市桥文化中心的公交车线路有:番1路、番55路环线。
番1路
(祈福新村总站→番禺汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
祈福新村总站
-
祈福食街
-
金山谷花园
-
易兴工业区
-
富豪山庄(番禺)
-
左边村
-
大罗村(市广路)
-
丹山村(桥兴大道)
-
丹山桥
-
百越广场西门(地铁市桥站)
-
光明北路
-
友谊大厦
-
光明南路
-
市桥文化中心
-
新广场
-
市桥大桥北
-
美丽华大酒店
-
何贤医院(清河东路)
-
邮电大厦(清河东路)
-
东秀园
-
广场西路
-
东怡新区
-
清河市场
-
石岗村(番禺)
-
金海岸花园
-
番禺汽车客运站
-
番55路环线
(富豪山庄总站→富豪山庄总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
富豪山庄总站
-
易兴工业区
-
金山谷花园
-
祈福食街
-
金山谷花园
-
易兴工业区
-
富豪山庄
-
左边村
-
大罗村
-
丹山村
-
丹山桥
-
百越广场西门
-
光明北路
-
友谊大厦
-
光明南路
-
市桥文化中心
-
新广场
-
大桥北
-
美丽华酒店
-
大桥北
-
新广场
-
市桥文化中心
-
光明南路
-
友谊大厦
-
光明北路
-
百越广场西门
-
丹山桥
-
丹山村
-
大罗村
-
左边村
-
富豪山庄总站
-
沿途公交
番1路
(祈福新村总站→番禺汽车客运站)
番55路环线
(富豪山庄总站→富豪山庄总站)