思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州平沙公园公交车线路
广州平沙公园 - 公交车站
广州平沙公园公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)平沙公园的公交车线路有:978路、夜63路。
978路
(平沙总站(农贸市场)→地铁嘉禾望岗站总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:10-24:00 终点站首末车时间:22:40-24:30
平沙总站(农贸市场)
-
松园中西街南
-
松园中西街
-
平沙南街
-
平沙公园
-
松园街中
-
松园街北
-
加石路口
-
加石路(罗岗村)
-
加石路中
-
加石路(七星岗路口)
-
罗岗市场(嘉禾)
-
罗岗村委(嘉禾)
-
西岭路口
-
百花岭北街
-
望岗小学
-
百花岭北街口
-
市交校
-
望岗大道
-
地铁嘉禾望岗站总站
-
夜63路
(平沙总站(农贸市场)→地铁嘉禾望岗站总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:10-24:00 终点站首末车时间:22:40-24:30
平沙总站(农贸市场)
-
松园中西街南
-
松园中西街
-
平沙南街
-
平沙公园
-
松园街中
-
松园街北
-
加石路口
-
加石路(罗岗村)
-
加石路中
-
加石路(七星岗路口)
-
罗岗市场(嘉禾)
-
罗岗村委(嘉禾)
-
西岭路口
-
百花岭北街
-
望岗小学
-
百花岭北街口
-
市交校
-
望岗大道
-
地铁嘉禾望岗站总站
-
沿途公交
978路
(平沙总站(农贸市场)→地铁嘉禾望岗站总站)
夜63路
(平沙总站(农贸市场)→地铁嘉禾望岗站总站)