思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州平洲医院公交车线路
广州平洲医院 - 公交车站
广州平洲医院公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)平洲医院的公交车线路有:275路。
275路
(广州火车站总站→平洲总站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
广州火车站总站
-
站前路
-
西站
-
西华路尾
-
彩虹桥
-
荔湾路
-
中山八路
-
荔湾湖公园西门
-
如意坊
-
黄沙大道
-
芳村
-
下芳村
-
大冲口
-
鹤洞新村
-
广中码头
-
广州市培英中学
-
白鹤洞
-
广中路口
-
包装材料厂
-
赤岗村(增南路)
-
沙尾桥
-
平洲冲口
-
太平路口
-
平洲医院
-
平洲宾馆
-
平洲玉器街
-
省人民医院平洲分院
-
平南市场
-
平洲总站
-
沿途公交
275路
(广州火车站总站→平洲总站)