广州康王南路 - 公交车站
广州康王南路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)康王南路的公交车线路有:114路、125A路、125路、180路、181路、226路、238路、251路、288A路、288路、521路、521路凰岗锦东服装城班车、552路、79A路、79路、高峰快线16路、旅游2线、夜3路、夜45路。
运营时间:起点站首末车时间:22:30-23:30 终点站首末车时间:22:30-24:30
运营时间:起点站首末车时间:22:30-23:30 终点站首末车时间:22:30-24:30
运营时间:起点站首末车时间:22:30-23:30 终点站首末车时间:22:30-24:30
- 沿途公交
- 114路(南田路总站→罗冲围总站(松南路))
- 125A路(中山八路总站→海龙湾总站)
- 125路(中山八路总站→丽江花园总站)
- 180路(广州火车站总站→沥滘总站(珠江御景湾))
- 181路(广园客运站总站→芳村客运站总站)
- 226路(恒宝广场总站→大塘总站(坚真花园))
- 238路(南方大厦总站(文化公园)→石井潭村总站)
- 251路(南方大厦总站(文化公园)→七星岗总站(广东省煤炭地质局))
- 288A路(广州火车南站总站→西华路尾总站)
- 288路(西华路尾总站→祈福新村总站)
- 521路(凰岗总站→石溪总站(工业大道))
- 521路凰岗锦东服装城班车(凰岗总站(锦东服装城)→石溪总站(工业大道))
- 552路(广州火车站总站→芳村客运站总站)
- 79A路(德星路总站(上下九步行街)→海龙湾总站)
- 79路(德星路总站(上下九步行街)→洛溪新城总站(五湖四海水产市场))
- 高峰快线16路(罗冲围总站(松南路)→石溪总站(工业大道))
- 旅游2线(中山八路总站→珠江帝景苑总站)
- 夜3路(石溪总站(工业大道)→凰岗总站)
- 夜45路(金沙洲总站→大塘总站(坚真花园))