思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州开创大道(香雪八路路口)公交车线路
广州开创大道(香雪八路路口) - 公交车站
广州开创大道(香雪八路路口)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)开创大道(香雪八路路口)的公交车线路有:327路、513A路、948路。
327路
(岭头总站→萝岗街总站(荔红公园))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
岭头总站
-
干部疗养院
-
茅坦村
-
姜洞村
-
山塘村
-
长平村口
-
屋角
-
孖塘
-
水西村
-
水西村委
-
水西路北
-
萝岗会议中心西
-
萝岗会议中心
-
萝岗市民广场
-
演艺中心南门
-
大朗村(开创大道)
-
开创大道(香雪八路路口)
-
萝岗香雪牌坊
-
萝岗村委
-
荔红中路
-
萝岗街总站(荔红公园)
-
513A路
(黄登村总站→萝岗街总站(荔红公园))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
黄登村总站
-
黄登村口
-
木摾水库
-
长平村
-
屋角
-
孖塘
-
水西村
-
水西村委
-
元贝
-
香雪八路中
-
香雪八路南
-
开创大道(香雪八路路口)
-
萝岗香雪牌坊
-
萝岗村委
-
荔红中路
-
萝岗街总站(荔红公园)
-
948路
(萝岗中心区总站→禾丰横路总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
萝岗中心区总站
-
演艺中心北门
-
演艺中心南门
-
大朗村(开创大道)
-
开创大道(香雪八路路口)
-
萝岗香雪牌坊
-
萝岗村委
-
荔红中路
-
荔红公园
-
萝峰小学
-
启学路
-
启学路(玉岩路路口)
-
玉岩路中
-
玉岩路南
-
田园路
-
新安路北
-
新庄村委
-
摇田河路中
-
新业路
-
新业路中(娃哈哈)
-
新业路北(斗塘路口)
-
禾丰路中
-
禾丰村
-
永和(木古村)
-
禾丰二纵路口
-
禾丰横路总站
-
沿途公交
327路
(岭头总站→萝岗街总站(荔红公园))
513A路
(黄登村总站→萝岗街总站(荔红公园))
948路
(萝岗中心区总站→禾丰横路总站)