广州开创大道(香雪山南) - 公交车站
广州开创大道(香雪山南)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)开创大道(香雪山南)的公交车线路有:324路、506A路、573快线、575路、946路、科学城3号交通专线。
运营时间:
黄埔体育中心总站-
三多路口-
黄埔区少年宫-
丰乐北路-
黄埔体育馆-
碧山村-
丰乐北横路口-
姬棠-
上堂-
科丰路中(科丰路中)-
科丰路北(南云五路)-
科丰路隧道-
开泰大道(新阳路口)-
开达路中-
开达路北-
开创大道(香雪山南)-
开创大道(中大岭南医院)-
暹岗圣贤-
暹岗村-
暹岗村西-
开创大道(科翔路口)-
开创大道北(保利林语山庄)-
香山路-
长安村口-
广州科学城总站(长安村)-
运营时间:
天河公交场总站-
天河南-
石牌村-
华侨医院(谭村)-
员村山顶-
程介村-
员村四横路口-
科韵路-
棠安路(科韵路)-
棠德路-
棠德南路-
泰安北路-
车陂路北-
环场路西-
奥林匹克中心北门-
航天奇观-
农工商学院-
国土资源工程学校-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学信息大厦-
揽月路西-
广州科技创新基地-
揽月路-
天丰路-
天泰二路-
科丰路-
开创大道(中大岭南医院)-
开创大道(香雪山南)-
演艺中心南门-
大朗村(开创大道)-
萝岗香雪牌坊-
萝岗村委-
荔红中路-
萝岗墟-
萝格路-
萝岗村口-
洋城学校-
田园路-
新安路北-
新庄二路-
永和开发区-
永和开发区总站-
运营时间:
穗港码头总站-
开发区医院-
开发区管委会-
青年路口-
市政路-
开发区路口-
开发区立交桥北-
储运公司-
黄埔水库-
笔村立交南-
笔村立交北-
乌石村-
开泰大道(骏成路口)-
开泰大道(东明三路口)-
开泰大道(开源路口)-
开泰大道(开拓路口)-
开泰大道(瑞和路口)-
石桥新村-
开泰大道中-
开泰大道(开达路口)-
开达路中-
开达路北-
开创大道(香雪山南)-
开创大道(中大岭南医院)-
暹岗圣贤-
暹岗村-
暹岗村西-
开创大道(科翔路口)-
开创大道(保利林语山庄)-
开创大道总站(万科城)-
运营时间:
穗港码头总站-
员工大厦-
港讯小区-
创业路口-
青年路口-
市政路-
开发区路口-
开发区立交桥北-
储运公司(开发大道)-
黄埔水库-
笔村立交南-
笔村立交北-
乌石村-
勒竹新村-
火村路口(开发大道)-
捷普电子厂(开发大道)-
赵溪村-
东明二路-
火村东-
瑞和路南-
瑞和路-
瑞和路口-
开源大道中-
植树公园-
萝格路口-
萝格路-
萝岗墟-
荔红中路-
萝岗村委-
萝岗塘头村-
笃学路口-
大朗村(开创大道)-
演艺中心南门-
开创大道(香雪山南)-
开创大道(中大岭南医院)-
二中(科学城校区)-
水西路中-
萝岗会议中心西-
萝岗会议中心-
萝岗市民广场-
演艺中心北门-
萝岗中心区总站-
运营时间:
广汕路总站(万龙路)-
班岭村-
万龙路口-
开创大道(广汕路口)-
开创大道(保利林语山庄)-
开创大道(科翔路口)-
暹岗村西-
暹岗村-
暹岗圣贤-
开创大道(中大岭南医院)-
开创大道(香雪山南)-
演艺中心南门-
大朗村(开创大道)-
萝坎村-
华普村-
萝格路口-
广州海关车检场-
云埔工业区-
荷村-
骏业路口(佳大时代公寓)-
开创大道中(南方物流)-
黄埔科技园-
严田村-
二横路口-
开创大道口总站-