广州开创大道总站(万科城) - 公交车站
广州开创大道总站(万科城)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)开创大道总站(万科城)的公交车线路有:573快线、574路、945路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
穗港码头总站-
开发区医院-
开发区管委会-
青年路口-
市政路-
开发区路口-
开发区立交桥北-
储运公司-
黄埔水库-
笔村立交南-
笔村立交北-
乌石村-
开泰大道(骏成路口)-
开泰大道(东明三路口)-
开泰大道(开源路口)-
开泰大道(开拓路口)-
开泰大道(瑞和路口)-
石桥新村-
开泰大道中-
开泰大道(开达路口)-
开达路中-
开达路北-
开创大道(香雪山南)-
开创大道(中大岭南医院)-
暹岗圣贤-
暹岗村-
暹岗村西-
开创大道(科翔路口)-
开创大道(保利林语山庄)-
开创大道总站(万科城)-