广州开发区医院 - 公交车站
广州开发区医院公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)开发区医院的公交车线路有:440路、516路、567路、573快线、B28路、广增新塘214车站-西基线、高峰快线28路、麻涌1路、麻涌2路、麻涌4路、夜41路。
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:21:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:21:30-23:00
穗港码头总站-
开发区医院-
开发区管委会-
青年路口-
市政路-
开发区路口-
开发区立交桥北-
储运公司-
黄埔水库-
笔村立交南-
笔村立交北-
乌石村-
开泰大道(骏成路口)-
开泰大道(东明三路口)-
开泰大道(开源路口)-
开泰大道(开拓路口)-
开泰大道(瑞和路口)-
石桥新村-
开泰大道中-
开泰大道(开达路口)-
开达路中-
开达路北-
开创大道(香雪山南)-
开创大道(中大岭南医院)-
暹岗圣贤-
暹岗村-
暹岗村西-
开创大道(科翔路口)-
开创大道(保利林语山庄)-
开创大道总站(万科城)-
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:21:30-23:00
广州火车站总站-
草暖公园-
电视塔-
小北-
花园酒店-
广东工大-
动物园南门-
体育中心-
石牌桥-
岗顶-
师大暨大-
华景新城-
上社-
学院-
棠下村(中山大道)-
棠东-
天朗明居-
车陂(中山大道)-
东圃镇(中山大道)-
黄村(中山大道)-
东圃客运站-
珠村-
莲溪-
塘口-
茅岗(中山大道)-
珠江村-
港湾一村-
大沙地-
大沙西-
大沙东-
丰乐路-
乌冲-
石化路口-
黄埔客运站-
红山-
双岗天桥-
双岗-
沙浦-
南海神庙-
庙头-
南湾-
夏园-
开发区路口-
市政路-
青年路口-
创业路口-
创业路-
开发区医院-
友谊路-
保税区南门-
广保大道南(黄埔海关)-
广保大道北-
保税区总站(酒博城)-