广州开达路中 - 公交车站
广州开达路中公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)开达路中的公交车线路有:324路、334路、337路、338路、573快线、941路。
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
黄埔体育中心总站-
三多路口-
黄埔区少年宫-
丰乐北路-
黄埔体育馆-
碧山村-
丰乐北横路口-
姬棠-
上堂-
科丰路中(科丰路中)-
科丰路北(南云五路)-
科丰路隧道-
开泰大道(新阳路口)-
开达路中-
开达路北-
开创大道(香雪山南)-
开创大道(中大岭南医院)-
暹岗圣贤-
暹岗村-
暹岗村西-
开创大道(科翔路口)-
开创大道北(保利林语山庄)-
香山路-
长安村口-
广州科学城总站(长安村)-
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
萝岗演艺中心总站-
开达路中-
开泰大道(开达路口)-
开泰大道中-
石桥新村-
开泰大道(瑞和路口)-
开泰大道(开拓路口)-
开泰大道(开源路口)-
伴河路-
伴河路南-
果园一路-
骏达路中-
东鹏大道-
骏业路中-
骏业路东(佳大时代公寓)-
开创大道中(南方物流)-
黄埔科技园-
严田村-
二横路口-
宏光路中-
出口加工区-
笔岗村-
东区中学-
南岗总站(国际玩具礼品城)-
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
穗港码头总站-
开发区医院-
开发区管委会-
青年路口-
市政路-
开发区路口-
开发区立交桥北-
储运公司-
黄埔水库-
笔村立交南-
笔村立交北-
乌石村-
开泰大道(骏成路口)-
开泰大道(东明三路口)-
开泰大道(开源路口)-
开泰大道(开拓路口)-
开泰大道(瑞和路口)-
石桥新村-
开泰大道中-
开泰大道(开达路口)-
开达路中-
开达路北-
开创大道(香雪山南)-
开创大道(中大岭南医院)-
暹岗圣贤-
暹岗村-
暹岗村西-
开创大道(科翔路口)-
开创大道(保利林语山庄)-
开创大道总站(万科城)-
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:30