广州新景路 - 公交车站
广州新景路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)新景路的公交车线路有:496路、578路、774路、B4B路、高峰快线32路。
运营时间:
天河智慧城核心区总站(高唐)-
高普路天盈路口-
高普路软件路口-
云溪路中-
凌塘村-
沐陂东路-
新景路-
新景路口-
科学城路口-
光宝路口-
光谱西路(省食品药品学校)-
光谱西路中-
谭村路口-
科学城管委会-
科学大道中-
科学大道(揽月路路口)-
科学大道(开泰大道路口)-
育星路-
暹岗村口-
暹岗村-
暹岗圣贤-
科丰路-
开泰大道(新阳路口)-
开泰大道(开达路口)-
开泰大道中-
石桥新村-
荔红二路-
萝岗香雪牌坊-
荔红中路-
萝岗街总站(萝岗大街)-