思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州新桥东坊公交车线路
广州新桥东坊 - 公交车站
广州新桥东坊公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)新桥东坊的公交车线路有:番3路。
番3路
(华侨城总站→石基村总站)
运营时间:首末班车时间:01:00-01:00
华侨城总站
-
西丽路
-
禺山大道西
-
番禺规划局
-
新世界大厦
-
星海公园
-
交通大厦
-
沙墟村
-
沙墟市场
-
党校路口
-
罗家村(番禺)
-
东华花园
-
石岗东
-
美心花园
-
城市花园
-
傍西村
-
傍东村
-
傍江东坊
-
新桥车站
-
新桥东坊
-
沙涌亭
-
长沙路口
-
汉基工业区
-
大龙桥
-
石基牌坊
-
石基村总站
-
沿途公交
番3路
(华侨城总站→石基村总站)