思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州东山总站(东华北路)公交车线路
广州东山总站(东华北路) - 公交车站
广州东山总站(东华北路)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)东山总站(东华北路)的公交车线路有:76路、夜2路。
76路
(东山总站(东华北路)→集贤苑教师新村总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:30 终点站首末车时间:21:30-01:00
东山总站(东华北路)
-
省人民医院
-
烈士陵园
-
大东门(中山三路)
-
农讲所
-
仓边路
-
小北花圈
-
小北
-
环市中路口
-
麓景路
-
麓景西路
-
广州电大麓湖校区
-
下塘西路
-
雕塑公园
-
柯子岭
-
盈翠华庭
-
广州体育馆
-
白云国际会议中心
-
白云大道(齐富路口)
-
外语学院(白云山西门)
-
黄石东路口
-
财税学院
-
武警一中队
-
云山居
-
元下田村
-
永泰新村
-
永泰路口
-
永泰新村口
-
永泰广场
-
永泰客运站
-
集贤苑路口
-
集贤苑教师新村总站
-
夜2路
(东山总站(东华北路)→凰岗总站)
运营时间:起点站首末车时间:22:00-01:30 终点站首末车时间:21:30-01:00
东山总站(东华北路)
-
烈士陵园
-
大东门(中山三路)
-
农讲所
-
财厅
-
中山五路
-
中山六路
-
西门口(中山六路)
-
中山七路
-
陈家祠
-
荔湾路口
-
石路基
-
中山八路
-
珠江桥脚
-
南岸路
-
西场立交
-
富力环市西苑(西村)
-
西湾路
-
黑山
-
铸管厂
-
广排
-
鹅掌坦
-
同德乡
-
上步村
-
横滘
-
棠溪村(西槎路)
-
聚龙工业区
-
槎头(西槎路)
-
槎头
-
湖天货运站
-
凰岗总站
-
沿途公交
76路
(东山总站(东华北路)→集贤苑教师新村总站)
夜2路
(东山总站(东华北路)→凰岗总站)