思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州棠安路总站(新市花园)公交车线路
广州棠安路总站(新市花园) - 公交车站
广州棠安路总站(新市花园)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)棠安路总站(新市花园)的公交车线路有:105路、113路。
105路
(文化公园总站→棠安路总站(新市花园))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
文化公园总站
-
六二三路
-
市中医院
-
黄沙大道
-
如意坊
-
荔湾湖公园西门
-
中山八路
-
荔湾路口
-
荔湾路
-
彩虹桥
-
东风西路
-
市少年宫
-
广医
-
越秀公园
-
桂花岗(三元里大道)
-
三元里
-
北站
-
沙涌(三元里大道)
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
棠安路总站(新市花园)
-
113路
(南田路总站→棠安路总站(新市花园))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
南田路总站
-
宝岗大道中
-
宝岗大道北
-
市红会医院
-
解放南路
-
解放中路
-
迎宾馆
-
越秀公园
-
桂花岗(三元里大道)
-
三元里
-
北站
-
沙涌(三元里大道)
-
棠下(三元里大道)
-
三元里大道中
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
棠安路总站(新市花园)
-
沿途公交
105路
(文化公园总站→棠安路总站(新市花园))
113路
(南田路总站→棠安路总站(新市花园))